12:00 СЛОВО МАСТЕРА
Алексей Бартошевич
12:05 ДОМ АКТЕРА
«Наш директор Михаил Иванович Жаров» (16 +)
12:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
12:50 «Ветер шумит в тополях»
Спектакль театра им. Евг. Вахтанговы
Постановка Римаса Туминаса (16 +)
15:00 «Священные забавы»
Творческий вечер актеров Московского театра «Сфера» (16+)
15:50 В рамках фестиваля «Сезон Станиславского»
ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
Малый драматический театр – Театр Европы
в МХТ им. А.П. Чехова (16 +)
А.П. Чехов «Вишневый сад»
Постановка Льва Додина (16 +)
16:20 ТЕАТРАЛЬНОЕ ДЕТСТВО
«Алиса в Заэкранье» Театр «Практика»
Постановка Ольги Зейгер (4+)
17:15 Cyber-терапия»:
концерт в поддержку вокалистки atlantida project Саши Соколовой
С участием Маши Макаровой, Ольги Арефьевой, Инны Желанной и Саши Соколовой
18:20 Вечер памяти Беллы Ахмадуллиной
в Государственном Музее Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина (16 +)
20:00 «Деревья умирают стоя» 1 и 2 действие
Спектакль театра русской драмы им.Леси Украинки (Киев)
по пьесе Алехандро Касона
Постановка Ирины Барковской (16 +)
22:00 Поэтический вечер актеров московских театров
«Я живу, держась за воздух»(16 +)
22:55 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
Театр Олега Табакова «Три сестры»
Постановка Александра Марина(16 +)
23:15 «Музаика»
Класс-концерт студентов 4 курса Театрального института им. Б.В. Щукина.
Режиссёр — Владимир Иванов (16 +)
0:05 «Непобедимая армада» 1 и 2 действие
Спектакль театра МОСТ
Виктора Коркия по мотивам пьес Лопе де Вега
Постановка Евгения Славутина (16 +)
2:25 МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНТРАКТ
Юлий Ким и Владимир Дашкевич (16 +)
2:30 РАЗГОВОР С АЛЕКСАНДРОМ МЯГЧЕНКОВЫМ
В гостях — Владимир Дашкевич (16 +)
3:05 МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНТРАКТ
Московский театр «Школа современной пьесы»
«Воловьи Лужки» (16 +)
3:20 «Человек весны»
Документальный фильм о Тонино Гуэрра (16 +)
4:00 СЛОВО МАСТЕРА
Алексей Бартошевич
4:05 ДОМ АКТЕРА
«Наш директор Михаил Иванович Жаров» (16 +)
4:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
4:50 «Ветер шумит в тополях»
Спектакль театра им. Евг Вахтанговы
Постановка Римаса Туминаса (16 +)
7:00 «Священные забавы»
Творческий вечер актеров Московского театра «Сфера» (16+)
7:50 В рамках фестиваля «Сезон Станиславского»
ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
Малый драматический театр – Театр Европы
в МХТ им. А.П. Чехова (16 +)
А.П. Чехов «Вишневый сад»
Постановка Льва Додина (16 +)
8:20 «Cyber-терапия»:
концерт в поддержку вокалистки atlantida project Саши Соколовой
С участием Маши Макаровой, Ольги Арефьевой, Инны Желанной и Саши Соколовой
9:25 ТЕАТРАЛЬНОЕ ДЕТСТВО
«Алиса в Заэкранье» Театр «Практика»
Постановка Ольги Зейгер (4+)
10:20 Вечер памяти Беллы Ахмадуллиной
в Государственном Музее Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина (16 +)
12:00 Программа передач