12:00 СЛОВО МАСТЕРА
Константин Рехтин(16 +)
12:05 НАШИ АРХИВЫ
Дом Актера «Река времени Михаила Ульянова»(16 +)
12:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
12:50 «Чехов -гала»
Спектакль РАМТа
Режиссер Алексей Бородин(16+)
14:45 Пресс-конференция Олега Табакова
Презентация фотоальбома «Три дня в сентябре» (16 +)
15:30 ЛЮДИ И ПРЕМЬЕРЫ
«Затоваренная бочкотара»,
театр под руководством Олега Табакова(16 +)
15:45 «Я умер в детстве»
Документальный фильм о Сергее Параджанове(16 +)
16:35 Концерт Марии Чайковской и
Гуши Катушкина(16 +)
17:35 Антонина Кузнецова
читает поэму Давида Самойлова «Юлий Кломпус» (16 +)
18:05 «Колыбельная для сверчка»
Режиссер Андрей Хржановский (16 +)
18:35 «Большие гастроли-2014»
Гастроли театра-фестиваля «Балтийский дом»
в Йошкар-Оле (16 +)
19:05 Творческий вечер
Светланы Варгузовой и Юрия Веденеева
в Доме Актера им. А.А. Яблочкиной (16+)
20:00 «Путешествие Алисы в Швейцарию» Л. Берфус
Спектакль Театра «ЦЕНТР драматургии и режиссуры»
А. Казанцева и М. Рощина
Режиссер Виктория Звягина (16+)
21:25 «Вы вдохновение само»
Посвящение Анастасии Зуевой
Вечер в Доме Актера им. АА. Яблочкиной(16 +)
23:15 «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Олег Янковский»
Документальный фильм (16 +)
0:00 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
Театр п/р Олега ТабаковаЛев Толстой «Дьявол»
Сценическая версия Михаила Станкевича (16 +)
0:30 Оперетта-Land 2013
Конкурс молодых исполнителей
Государственный театр «Московская Оперетта» (16+)
1:15 «Взгляд на родную землю»
Вечер встречи с писателем и драматургом Владимиром Войновичем
в театре МОСТ (16 +)
2:10 МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНТРАКТ
Поют Иван Козловский, Мария Максакова, Сергей Лемешев
2:20 РАЗГОВОР С АЛЕКСАНДРОМ МЯГЧЕНКОВЫМ
В гостях — Татьяна Морозова(16 +)
3:10 «Любовь и вера. Отец Николай»
Документальный фильм о протоиерее Николае Ведерникове (16 +)
3:50 МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНТРАКТ
Поет Елена Камбурова(16 +)
4:00 СЛОВО МАСТЕРА
Константин Рехтин(16 +)
4:05 НАШИ АРХИВЫ
Дом Актера «Река времени М. Ульянова»(16+)
4:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
4:50 «Чехов Гала»
Спектакль РАМТа
Режиссер Алексей Бородин(16+)
6:45 Творческий вечер Светланы Варгузовой и Юрия Веденеева
В Доме Актера им. А.А. Яблочкиной (16+)
7:40 «Я умер в детстве»
Документальный фильм о Сергее Параджанове(16 +)
8:30 ЛЮДИ И ПРЕМЬЕРЫ
«Затоваренная бочкотара»,
театр под руководством Олега Табакова(16 +)
8:45 Пресс-конференция Олега Табакова
Презентация фотоальбома «Три дня в сентябре» (16 +)
9:30 Концерт Марии Чайковской и
Гуши Катушкина(16 +)
10:30 Антонина Кузнецова
читает поэму Давида Самойлова «Юлий Кломпус» (16 +)
11:00 «Колыбельная для сверчка»
Режиссер Андрей Хржановский (16 +)
11:30 «Большие гастроли-2014»
Гастроли театра-фестиваля «Балтийский дом»
в Йошкар-Оле (16 +)
12:00 Программа передач