12:00 СЛОВО МАСТЕРА
Роберт Стуруа
12:05 НАШИ АРХИВЫ
Дом Актер «Чудо по имени Шлез» (16 +)
12:45 POSTCARD
Театральные новости
Екатеринбург (16 +)
12:50 «Трамвай «Желание» 1 и 2 действие
Спектакль по пьесе Теннесси Уильямса
Школа-студия МХАТ
Режиссер-педагог Алексей Гуськов (16 +)
15:15 «Читаем Булгакова»
Театральный институт им. Бориса Щукина.
Кафедра сценической речи(16 +)
16:10 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
«Пелеас и Мелесандра»Театр им. Евг. Вахтангова
Режиссер Владимир Агеев (16 +)
16:20 РАЗГОВОР С АЛЕКСАНДРОМ МЯГЧЕНКОВЫМ
В гостях — Нина Гуляева (16 +)
17:00 Антонина Кузнецова
читает поэму Давида Самойлова «Сон о Ганнибале»
17:15 Творческий вечер Елены Фроловой
В театре Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой
2 отделение (16 +)
18:25 ТЕАТРАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ
Обсуждение проекта основ государственной культурной политики России
(ЦИМ) (16 +)
20:00 ТЕАТРЫ РОССИИ
«Счастливое событие»
Спектакль московского театра «Модерн» п/р Светланы Враговой
Постановка Светланы Враговой (16 +)
22:05 Церемония награждения премии
«Золотой лист» 2014(16 +)
23:20 РАЗГОВОР С АЛЕКСАНДРОМ МЯГЧЕНКОВЫМ
В гостях — Валентина Титова (16 +)
0:00 «Парадоксы Алексея Петренко»
Документальный фильм (16 +)
0:45 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
Театр Мюзикла
«Времена не выбирают»
Автор идеи и либретто – Михаил Швыдкой,
соавтор либретто — Алексей Кортнев
Постановка — Дмитрий Белов и Гарий Черняховский(16 +)
1:30 Проект «Практика. Персона»
Гость Андрей Кончаловский
Модератор Иван Вырыпаев (16 +)
3:05 Сергей Таратута
Лирика
3:55 МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНТРАКТ
Петр Мамонов
4:00 СЛОВО МАСТЕРА
Роберт Стуруа
4:05 НАШИ АРХИВЫ
Дом Актер «Чудо по имени Шлез» (16 +)
4:45 POSTCARD
Театральные новости
Екатеринбург (16 +)
4:50 «Трамвай «Желание» 1 и 2 действие
Спектакль по пьесе Теннесси Уильямса
Школа-студия МХАТ
Режиссер-педагог Алексей Гуськов (16 +)
7:15 «Читаем Булгакова»
Театральный институт им. Бориса Щукина.
Кафедра сценической речи(16 +)
8:10 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
«Пелеас и Мелесандра»Театр им. Евг. Вахтангова
Режиссер Владимир Агеев (16 +)
8:20 РАЗГОВОР С АЛЕКСАНДРОМ МЯГЧЕНКОВЫМ
В гостях — Нина Гуляева (16 +)
9:00 Антонина Кузнецова
читает поэму Давида Самойлова «Сон о Ганнибале» (16 +)
9:15 Творческий вечер Елены Фроловой
В театре Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой
2 отделение (16 +)
10:25 ТЕАТРАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ
Обсуждение проекта основ государственной культурной политики России
(ЦИМ) (16 +)
12:00 Программа передач на завтра