12:00 СЛОВО МАСТЕРА
Галина Волчек
12:05 НАШИ АРХИВЫ
Дом Актера «Творческий вечер Юлии Рутберг»
12:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
12:50 «Божественная комедия XXI»
Трилогия из трех инструментальных концертов и произведений
Данте, Гете, Блока и Булгакова(16 +)
14:30 Вечер памяти Мариса Лиепы
в Доме Актера им. А.А. Яблочкиной (16 +)
15:35 «Синий Бог»
Одноактный балет
Главную партию исполняет Николай Цискаридзе
Продюсер Андрис Лиепа (16 +)
16:25 Николай Цискаридзе
Встреча со зрителями в Бахрушинском музее (16 +)
17:40 Церемония награждения
Премии Кумир (16 +)
19:10 ТЕАТРАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ
Фестиваль «Гаврош» (16 +)
19:20 «Простые вопросы» выпуск 2
Авторская программа Владимира Оренова (16 +)
20:00 «КУКЛЫ» 1 и 2 действие
Московский драматический театр им. К.С. Станиславского
По мотивам пьесы Хасинто Грау «Сеньор Пигмалион»
Сценическая версия и постановка Валерия Беляковича (16 +)
23:00 ДОМ АКТЕРА
«В честь Алисы Фрейндлих!» (16 +)
0:30 «В пространстве сцены»
Спектакль-концерт Российского академического Молодежного театра (16 +)
2:20 «Исаак Шварц. Другие измерения»
Документальный фильм (16 +)
2:45 «Гамлет. История одного спектакля»
Вологодский драматический театр (16 +)
3:05 «Звонарь»
Документальный фильм
Студия «Перспектива» (16 +)
4:00 СЛОВО МАСТЕРА
Галина Волчек
4:05 НАШИ АРХИВЫ
Дом Актера «Творческий вечер Юлии Рутберг» (16 +)
4:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
4:50 «Божественная комедия XXI»
Трилогия из трех инструментальных концертов и произведений
Данте, Гете, Блока и Булгакова (16 +)
6:30 Вечер памяти Мариса Лиепы
в Доме Актера им. А.А. Яблочкиной (16 +)
7:35 «Синий Бог»
Одноактный балет
Главную партию исполняет Николай Цискаридзе
Продюсер Андрис Лиепа (16 +)
8:25 Николай Цискаридзе
Встреча со зрителями в Бахрушинском музее (16 +)
9:40 Церемония награждения
Премии Кумир (16 +)
11:10 ТЕАТРАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ
Фестиваль «Гаврош» (16 +)
11:20 «Простые вопросы» выпуск 2
Авторская программа Владимира Оренова (16 +)
12:00 Программа передач