12:00 СЛОВО МАСТЕРА
Александр Коршунов
12:05 ДОМ АКТЕРА
«Вариация на тему «Горе от ума» (16 +)
12:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
12:50 ТЕАТРЫ РОССИИ
Вступительное слово к спектаклю «Дафнис и Хлоя»
Алексей Мирошниченко (16 +)
12:55 «Дафнис и Хлоя» 1 и 2 акты
Балет Мориса Равеля
Пермский академический театр оперы и балета
Хореограф и автор либретто — Алексей Мирошниченко
Музыкальный руководитель и дирижер — Валерий Платонов (16 +)
14:10 СЛОВО МАСТЕРА
Алексей Мирошниченко
14:35 Творческий вечер Юрия Щербакова
в ЦДА им. А.А. Яблочкиной (16 +)
16:00 «Галина Уланова. Обыкновенная богиня»
Документальный фильм 1 и 2 серии (16 +)
ТЕАТРАЛЬНОЕ ДЕТСТВО
17:20 «История про Ваксу…»
Спектакль московского театра «Эрмитаж»
Постановка Миши и Михаила Левитиных
18:30 АКТЕРСКИЙ БУФЕТ
Сергей Бархин и Леонид Хейфец (16 +)
19:55 Юбилейная ежегодная выставка московских театральных художников
«Итоги сезона»(16 +)
20:00 Вступительное слово к спектаклю «Великая Магия»
Евгений Писарев
20:05 «Великая Магия» 1 и 2 действие
Спектакль театра им. А.С. Пушкина
по пьесе Эдуардо Де Филиппо
Постановка Евгения Писарева(16 +)
22:20 Церемония награждения премии
«Звезда «Театрала» 2014 г.
0:10 ЛЮДИ И ПРЕМЬЕРЫ
«Кастинг», театр им. Моссовета (16 +)
0:35 Летняя школа СТД
Мастер-класс режиссера Сергея Женовача (16 +)
2:05 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
Театр им. Евг. Вахтангова «Фигаро»
Постановка Владимира Мирзоева(16 +)
2:25 Творческий вечер Елены Фроловой
В театре Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой 1 отделение (16 +)
3:35 «Я — Гаяне из Тифлиса»
Документальный фильм (16 +)
4:00 СЛОВО МАСТЕРА
Александр Коршунов
4:05 ДОМ АКТЕРА
«Вариация на тему «Горе от ума»(16 +)
4:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
4:50 ТЕАТРЫ РОССИИ
Вступительное слово к спектаклю «Дафнис и Хлоя»
Алексей Мирошниченко (16 +)
4:55 «Дафнис и Хлоя» 1 и 2 акты
Балет Мориса Равеля
Пермский академический театр оперы и балета
Хореограф и автор либретто — Алексей Мирошниченко
Музыкальный руководитель и дирижер — Валерий Платонов (16 +)
6:10 СЛОВО МАСТЕРА
Алексей Мирошниченко
6:35 Творческий вечер Юрия Щербакова
в ЦДА им. А.А. Яблочкиной (16 +)
8:00 Юбилейная ежегодная выставка московских театральных художников
«Итоги сезона» (16 +)
8:05 «Галина Уланова. Обыкновенная богиня»
Документальный фильм 1 и 2 серии (16 +)
ТЕАТРАЛЬНОЕ ДЕТСТВО
9:25 «История про Ваксу…»
Спектакль московского театра «Эрмитаж»
Постановка Миши и Михаила Левитиных
10:35 АКТЕРСКИЙ БУФЕТ
Сергей Бархин и Леонид Хейфец (16 +)
12:00 Программа передач