12:00 СЛОВО МАСТЕРА
Евгений Каменькович (16 +)
12:05 ДОМ АКТЕРА
«Два вечера на Арбате» (16 +)
12:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
12:50 «Трамвай «Желание» 1 и 2 действие
Спектакль по пьесе Теннесси Уильямса
Школа-студия МХАТ
Режиссер-педагог Алексей Гуськов (16 +)
15:15 Церемония награждения Премии
Золотой лист 2013 (16 +)
16:15 «Джаз в Нескучном саду»
Театр МОСТ (16+)
17:15 ЛЮДИ И ПРЕМЬЕ
«Саломея» Театр «Модерн».
Вспоминая Владимира Агеева(16+)
17:40 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
Театр «Современник»
«Горячее сердце» А.Н. Островского
Режиссер Егор Перегудов (16+)
18:05 МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНТРАКТ
«Рио-рита» (16+)
18:15 «90 лет режиссерскому факультету РУТИ (ГИТИС)»
Вечер в московском Театре «Мастерская Петра Фоменко» (16 +)
20:00 Театры России
«Русское варенье» 1 и 2 действие
Спектакль Московского театра «Школа современной пьесы»
По пьесе Людмилы Улицкой
Режиссер Иосиф Райхельгауз (16 +)
22:30 Проект «Практика. Персона»
Гость Андрей Кончаловский
Модератор Иван Вырыпаев (16 +)
0:05 «Триумф смешной девчонки. Алиса Фрейндлих»
Документальный фильм(16 +)
0:50 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
Московский Театр Мюзикла
«Жизнь прекрасна»
Режиссер-постановщик – Марина Швыдкая(16+)
1:20 Церемония награждения Премии
Золотой лист 2011 (16 +)
2:00 Концерт группы «Badda Boo»
в клубе Б2 (16 +)
4:00 СЛОВО МАСТЕРА
Евгений Каменькович (16 +)
4:05 ДОМ АКТЕРА
«Два вечера на Арбате» (16 +)
4:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
4:50 «Трамвай «Желание» 1 и 2 действие
Спектакль по пьесе Теннесси Уильямса
Школа-студия МХАТ
Режиссер-педагог Алексей Гуськов (16 +)
7:15 Церемония награждения Премии
Золотой лист 2013 (16 +)
8:15 «Джаз в Нескучном саду»
Театр МОСТ (16+)
9:15 ЛЮДИ И ПРЕМЬЕРЫ
«Саломея» Театр «Модерн».
Вспоминая Владимира Агеева (16+)
9:40 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
Театр «Современник»
«Горячее сердце» А.Н. Островского
Режиссер Егор Перегудов (16+)
10:05 МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНТРАКТ
«Рио-рита» (16+)
10:15 «90 лет режиссерскому факультету РУТИ (ГИТИС)»
Вечер в московском Театре «Мастерская Петра Фоменко» (16 +)
12:00 Программа передач