12:00 Слово мастера
Театральный художник Сергей Бархин(16 +)
12:05 Наши архивы
Дом Актера «Апостолы театра»(16 +)
12:45 Postcard
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
12:50 «В ожидании танго»
Спектакль Калужского областного драматического театра
Постановка Татьяны Борисовой (16 +)
14:15 Церемония награждение премии
Сезон Станиславского
2013 (16 +)
15:10 «Смерть Монте-Кристо»
Телевизионный документальный фильм(16 +)
15:55 «Интервью на фоне спектакля»
Театр п/р Олега ТабаковаЛев Толстой «Дьявол»
Сценическая версия Михаила Станкевича (16 +)
16:20 Проект ПЛАТФОРМА
Открытая лекция Алексея Бартошевича
«Страшный сон о Шекспире» (16 +)
17:50 «Повесть о капитане Копейкине»
Режиссер Роман Мархолиа (16 +)
18:10 Проект ПЛАТФОРМА
МАСТЕР-КЛАСС ПО КЛОУНАДЕ (16 +)
Мастер-класс ведет Павел Михайлов-Заворатинский –
выпускник Студии и артист Театра «Лицедеи»,
педагог школы клоунов
в благотворительной организации «Доктор-клоун»
20:00 «Деревья умирают стоя» 1 действие
Спектакль театра русской драмы им.Леси Украинки (Киев)
по пьесе Алехандро Касона
Постановка Ирины Барковской (16 +)
21:00 Музыкальный антракт
Поет Глеб Матвейчук (16 +)
21:05 «Деревья умирают стоя» 2 действие
Спектакль театра русской драмы им.Леси Украинки (Киев)
по пьесе Алехандро Касона
Постановка Ирины Барковской(16 +)
22:00 «Вы вдохновение само»
Вечер — Посвящение Анастасии Зуевой(16 +)
22:50 Память сердца
Кира Головко (16 +)
23:15 «Разговор с Александром Мягченковым»
В гостях — Алена Яковлева(16 +)
23:55 Интервью на фоне спектакля
Театр им. Евг. Вахтангова
«Обычное дело» по пьесе Рэя Куни
Режиссер Владимир Иванов (16+)
0:20 Мастер-класс фотохудожника Константина Лазарева
в Малом театре(16 +)
1:15 Круг чтения
Вечер поэзии в МХТ им. А.П. Чехова
Режиссер Марина Брусникина(16 +)
2:05 Театральное событие
Фестиваль «Гаврош» (16 +)
2:15 Пермский академический хор «Млада»
«О Jazz’е вполголоса»(16 +)
4:00 Слово мастера
Сергей Бархин (16 +)
4:05 Наши архивы
Дом Актера «Апостолы театра» (16 +)
4:45 Postcard
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
4:50 «В ожидании танго»
Спектакль Калужского областного драматического театра
Постановка Татьяны Борисовой (16 +)
6:15 Церемония награждение премии
Сезон Станиславского 2013 (16 +)
7:10 «Смерть Монте-Кристо»
Телевизионный документальный фильм(16 +)
7:55 «Интервью на фоне спектакля»
Театр п/р Олега ТабаковаЛев Толстой «Дьявол»
Сценическая версия Михаила Станкевича (16 +)
8:20 Проект ПЛАТФОРМА
Открытая лекция Алексея Бартошевича
«Страшный сон о Шекспире» (16 +)
9:50 «Повесть о капитане Копейкине»
Режиссер Роман Мархолиа (16 +)
10:10 Проект ПЛАТФОРМА
МАСТЕР-КЛАСС ПО КЛОУНАДЕ (16 +)
Мастер-класс ведет Павел Михайлов-Заворатинский –
выпускник Студии и артист Театра «Лицедеи»,
педагог школы клоунов
в благотворительной организации «Доктор-клоун»
12:00 Программа передач