0:15 «Актерский буфет»
Сергей Бархин и Леонид Хейфец (16 +)
1:40 «Прощай, красавица»
Документальный фильм (16 +)
2:15 Вечера на Арбате
«Омсква»(16+)
4:00 Слово мастера
Режиссер Павел Хомский (16 +)
4:05 Церемония награждения премии
«Золотой лист» 2010 (16 +)
4:45 Postcard
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
4:50 «Эпос о Лиликане»
Спектакль театра «Тень»
Спектакль ведет Мария Литвинова
Постановка Вячеслава Игнатова (16+)
5:40 «Театральный музей»
«Заветки»
Творческий вечер народного художника России
Сергея Бархина (16+)
6:55 «Звонарь»
Документальный фильм
Студия «Перспектива» (16 +)
7:45 Вступительное слово к спектаклю
«Гогольревизор»
Виктор Рыжаков
7:50 «Гогольревизор»
Спектакль учебного театра Школы-студии МХАТ
Режиссер-педагог Виктор Рыжаков (16 +)
9:50 Музыкальный антракт
Лилия Шайхитдинова
9:55 ТЕАТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
К 85-летию Юрия Григоровича
Выставка «Архитектура пламени» (16+)
10:05 Николай Цискаридзе
Встреча со зрителями в Бахрушинском музее (16 +)
11:20 «Разговор с Александром Мягченковым»
В гостях — Михаил БоярскийК дню рождения (16 +)
12:00 Слово мастера
Роман Виктюк (16 +)
12:05 Дом Актера
«Театр на Фонтанке. 30!20!60!» (16 +)
12:45 Postcard
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
12:50 Театры России
Вступительное слово к спектаклю «Дафнис и Хлоя»
Алексей Мирошниченко (16 +)
12:55 «Дафнис и Хлоя» 1 действие
Балет Мориса Равеля
Пермский академический театр оперы и балета
Хореограф и автор либретто — Алексей Мирошниченко
Музыкальный руководитель и дирижер — Валерий Платонов (16 +)
13:30 Поэтический антракт
Клавдия Моисеева
Свои стихи (16 +)
13:35 «Дафнис и Хлоя» 2 действие
Балет Мориса Равеля
Пермский академический театр оперы и балета
Хореограф и автор либретто — Алексей Мирошниченко
Музыкальный руководитель и дирижер — Валерий Платонов (16 +)
14:15 Слово мастера
Балетмейстер Алексей Мирошниченко (16 +)
14:40 ПОЛИТЕАТР
Вениамин Смехов
«Память места»
Моноспектакль (16+)
16:05 «Части тела»
Теневой спектакль
Режиссер Вячеслав Игнатов
Балетмейстер Денис Бородицкий (16 +)
17:00 «Актерский буфет»
Сергей Бархин и Леонид Хейфец(16 +)
18:25 «Прощай, красавица»
Документальный фильм (16 +)
19:00 Церемония награждения премии Станиславского
2012 г. (16 +)
20:00 Театры России
«Гроза»
Спектакль Мичуринского драматического театра
по пьесе А.Н. Островского
Постановка Гульнары Галавинской
21:50 Вечер одесских режиссеров
В театре «Школа современной пьесы» (16 +)
23:10 «Маршал Лелик Табаков»
Телевизионный документальный фильм(16 +)
23:55 Вечер памяти Михаила Рощина
В Центре драматургии и режиссуры А. Казанцева и М. Рощина
«Про любовь»
Спектакль по пьесам Михаила Рощина.
3-ий курс Московской Театральной Школы Олега Табакова
Режиссёр-педагог Юрий Кравец (16 +)