12:00 СЛОВО МАСТЕРА
Александр Галибин
12:05 ДОМ АКТЕРА
«Людмила Целиковская»(16 +)
12:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
12:50 Вступительное слово к спектаклю «Река»
Марина Давыдова
13:00 «Река»
Пьеса и постановка Алексея Паперного
Клуб-театр «Мастерская» (16 +)
14:30 Мастер-класс режиссера Ромео Кастелуччи
в Электротеатре «Станиславский»
Модератор Борис Юхананов (16 +)
15:00 ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ
Юбилейный вечер оперного режиссера Ольги Ивановой (16 +)
15:50 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
«Три сестры» Театр Олега Табакова
Режиссер Александр Марин (16+)
16:10 МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНТРАКТ
Поют Татьяна и Сергей Никитины (16 +)
«За кулисами»
Цикл программ о Римасе Туминасе: (16 +)
16:15 «Маскарад»
1 серия
16:40 «Малый театр Литвы»
2 серия
17:05 «Театр Вахтангова»
3 серия
17:30 «Онегин»
4 серия
17:50 ТЕАТРАЛЬНОЕ ДЕТСТВО
Цирковое представление «Волшебник изумрудного города»
18:40 «Вечер первой встречи Александра Таирова и Алисы Коонен»
Рассказывает Михаил Левитин (16 +)
20:00 «Три сестры»
Спектакль московского театра «Около дома Станиславского»
Постановка Юрия Погребничко (16 +)
21:55 Вечер памяти писателя Юрия Коваля
в ЦДЛ (16 +)
23:25 «Поэт Кедров — поэту Мейерхольду»
Вечер в доме-музее Вс. Мейерхольда (16 +)
23:50 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
МХТ им. А.П. Чехова «Идеальный муж»
Режиссер Константин Богомолов(16 +)
0:25 КРУГ ЧТЕНИЯ
Отрывок из романа «Война и мир»
читает лауреат ХVII Всероссийского
межвузовского конкурса чтецов имени Я.М.Смоленского
Денис Сорокотягин (16+)
0:40 Моноспектакль Михаила Веллера «Все о жизни»
Театр «Школа современной пьесы» (16+)
1:40 Парад лучших баритонов России
Посвящается Муслиму Магомаеву
Концерт в БЗК (16 +)
2:55 «Разбитое сердце. Евгений Евстигненеев»
Документальный фильм (16 +)
3:40 МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНТРАКТ
«Брызги шампанского»
4:00 СЛОВО МАСТЕРА
Александр Галибин
4:05 ДОМ АКТЕРА
«Людмила Целиковская» (16 +)
4:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
4:50 Вступительное слово к спектаклю «Река»
Марина Давыдова
5:00 «Река»
Пьеса и постановка Алексея Паперного
Клуб-театр «Мастерская» (16 +)
6:30 Мастер-класс режиссера Ромео Кастелуччи
в Электротеатре «Станиславский»
Модератор Борис Юхананов (16 +)
7:00 ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ
Юбилейный вечер оперного режиссера Ольги Ивановой (16 +)
7:50 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
«Три сестры» Театр Олега Табакова
Режиссер Александр Марин (16+)
8:10 МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНТРАКТ
Поют Татьяна и Сергей Никитины (16 +)
«За кулисами»
Цикл программ о Римасе Туминасе: (16 +)
8:15 «Маскарад»
1 серия
8:40 «Малый театр Литвы»
2 серия
9:05 «Театр Вахтангова»
3 серия
9:30 «Онегин»
4 серия
9:50 ТЕАТРАЛЬНОЕ ДЕТСТВО
Цирковое представление «Волшебник изумрудного города»
10:40 «Вечер первой встречи Александра Таирова и Алисы Коонен»
Рассказывает Михаил Левитин (16 +)
12:00 Программа передач