12:00 Слово мастера
Михаил Левитин (16 +)
12:05 Дом Актера
«Меловой круг Александра Дунаева» (16 +)
12:45 Postcard
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
12:50 «Три сестры»
Спектакль московского театра «Около дома Станиславского»
Постановка Юрия Погребничко(16 +)
14:45 Поэтический вечер актеров московских театров
«Я живу, держась за воздух»(16 +)
15:40 Вечер посвященный 100-летию
Народного артиста России Леонида Маслюкова
17:20 «Люди и премьеры»
Спектакль «Мы» Театр им. Рубена Симонова (16 +)
17:45 Моноспектакль Михаила Веллера «Все о жизни»
Театр «Школа современной пьесы» (16+)
18:45 Музыкальный антракт
«Брызги шампанского»
19:00 Только одна картина
Жан Огюст Энгр «Паоло и Франческа» (16 +)
19:05 Проект Екатерины Гордеевой «Открытая лекция»
Андрей Битов, «Гоголь. И вообще…»
20:00 Театры Украины
Вступительное слово к спектаклю «Бабье лето»
Наталья Старосельская (16 +)
20:05 «Бабье лето» 1 действие
Спектакль театра русской драмы им. Леси Украинки (Киев)
и театра им. Леонида Варпаховского (Монреаль)
Постановщик – Григорий Зискин (Канада) (16 +)
21:25 Антонина Кузнецова
читает стихотворение Марины Цветаевой «Але»
21:30 «Бабье лето» 2 действие
Спектакль театра русской драмы им .Леси Украинки (Киев)
и театра им. Леонида Варпаховского (Монреаль)
Постановщик – Григорий Зискин (Канада)(16 +)
22:45 «Течет река»
Вечер в РАМТе к 100-летию Розова (16 +)
0:25 Интервью на фоне спектакля
Театр им. Вл. Маяковского
«Бердичев»- по мотивам пьесы Фридриха Горенштейна
Режиссер Никита Кобелев (16+)
0:50 «Поэт Кедров — поэту Мейерхольду»
Вечер в доме-музее Вс. Мейерхольда (16 +)
1:15 «Разговор с Александром Мягченковым»
В гостях — Татьяна Конюхова(16 +)
1:55 Антонина Кузнецова
читает поэму Давида Самойлова «Старый Дон Жуан» (16 +)
2:00 Концерт группы «Badda Boo»
в клубе Б2(16 +)
4:00 Слово мастера
Михаил Левитин (16 +)
4:05 Дом Актера
«Меловой круг Александра Дунаева» (16 +)
4:45 Postcard
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
4:50 «Три сестры»
Спектакль московского театра «Около дома Станиславского»
Постановка Юрия Погребничко(16 +)
6:45 Поэтический вечер актеров московских театров
«Я живу, держась за воздух»(16 +)
7:40 Вечер посвященный 100-летию
Народного артиста России Леонида Маслюкова
9:20 «Люди и премьеры»
Спектакль «Мы» Театр им. Рубена Симонова (16 +)
9:45 Моноспектакль Михаила Веллера «Все о жизни»
Театр «Школа современной пьесы» (16+)
10:45 Джаз-антракт
Трио Сергея Жилина (16+)
11:00 Только одна картина
Жан Огюст Энгр «Паоло и Франческа»(16 +)
11:05 Проект Екатерины Гордеевой «Открытая лекция»
Андрей Битов, «Гоголь. И вообще…» (16 +)
12:00 Программа передач на завтра