12:00 СЛОВО МАСТЕРА
Ольга Егошина (16 +)
12:05 НАШИ АРХИВЫ
Дом Актера «Река времени М. Ульянова»(16 +)
12:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
12:50 Дневник III Федерального фестиваля
«Театральный Олимп»
13:00 «Гамлет» 1 и 2 действие
Краснодарский академический театр драмы
режиссер Александр Огарев
Спектакль-лауреат III фестиваля »
Театральный Олимп» (16 +)
16:00 Концерт лауреатов
ХVII Всероссийского межвузовского конкурса чтецов
имени Я.М.Смоленского
17:40 РАЗГОВОР С АЛЕКСАНДРОМ МЯГЧЕНКОВЫМ
В гостях -Марк Рудинштейн (16 +)
18:05 Память сердца
Дмитрий Жилинский (16 +)
18:30 ТОЛЬКО ОДНА КАРТИНА
Василий Суриков «Покорение Сибири»
18:35 Джаз-антракт
«The Shin» (16 +)
18:50 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
Театра им. Евг. Вахтангова
«Улыбнись нам, Господи»
по мотивам романа Г. Кановича
Постановка Римаса Туминаса (16 +)
19:20 «Мелодии еврейской улицы»
Документальный фильм (16 +)
20:00 Дневник III Федерального фестиваля
«Театральный Олимп»
20:10 «Без вины виноватые» 1и 2 действие
Екатеринбургский театр юного зрителя
режиссер Григорий Дитятковский
Спектакль-лауреат III фестиваля «Театральный Олимп»
23:00 Вечер посвященный 100-летию
Народного артиста СССР Леонида Маслюкова (16 +)
0:40 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
Театр п/р Олега Табакова
«Сестра Надежда»
по пьесе Александра Володина «Старшая сестра»
Режиссер Александр Марин (16 +)
1:05 РАЗГОВОР С АЛЕКСАНДРОМ МЯГЧЕНКОВЫМ
В гостях — Дмитрий Дюжев (16 +)
2:35 ПОЛИТЕАТР
Вечер Веры Полозковой (16 +)
3:35 Память сердца
Леонид Талочкин (16 +)
4:00 СЛОВО МАСТЕРА
Ольга Егошина (16 +)
4:05 НАШИ АРХИВЫ
Дом Актера «Река времени М. Ульянова»(16 +)
4:45 POSTCARD
Европейские театральные новости
Репортаж Виктора Игнатова (16 +)
4:50 Дневник III Федерального фестиваля
«Театральный Олимп»
5:00 «Гамлет» 1 и 2 действие
Краснодарский академический театр драмы
режиссер Александр Огарев
Спектакль-лауреат III фестиваля
«Театральный Олимп» (16 +)
8:00 Концерт лауреатов
ХVII Всероссийского межвузовского конкурса чтецов
имени Я.М.Смоленского
9:40 РАЗГОВОР С АЛЕКСАНДРОМ МЯГЧЕНКОВЫМ
В гостях -Марк Рудинштейн
10:05 Память сердца
Дмитрий Жилинский
10:30 ТОЛЬКО ОДНА КАРТИНА
Василий Суриков «Покорение Сибири»
10:35 Джаз-антракт
«The Shin»
10:50 ИНТЕРВЬЮ НА ФОНЕ СПЕКТАКЛЯ
Театра им. Евг. Вахтангова
«Улыбнись нам, Господи»
по мотивам романа Г. Кановича
Постановка Римаса Туминаса (16 +)
11:20 «Мелодии еврейской улицы»
Документальный фильм (16 +)
12:00 Программа передач